Новости компании
×

On-line заявка на выполнение

судебной строительно-технической экспертизы

  • выберите файл
    выберите файл
    выберите файл
    выберите файл
    выберите файл
  • Отправить
    Сбросить

RSS

Всероссийская премия «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» - 2015 08.12.2015 Всероссийская премия «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» - 2015
21 октября 2015 года  в Москве в ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония и приём в честь лауреатов Всероссийской премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» - 2015 с присуждением предприятиям высокого звания «ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА» и вручением руководителям Почетных Знаков «За качество управленческих решений».

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИЙ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2015» И «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2015» 04.12.2015 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИЙ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2015» И «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2015»
19 ноября 2015 г. в г. Сочи  в конференц-зале отеля «Бридж Резорт»
состоялась   Церемония награждения Лауреатов Премий  
«РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2015»  и
«ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2015»

Журнал "Огни большого Сочи" опубликовал интервью с Владимиром Ивановичем Сергиенко. 24.11.2015 Журнал "Огни большого Сочи" опубликовал интервью с Владимиром Ивановичем Сергиенко.
Будущее проектирования — за высокими технологиями

16 октября в Сочи впервые прошло выездное заседание Национального объединения организаций экспертизы в строительстве (НОЭКС). О том, что сегодня больше всего волнует экспертное общество, рассказал член Совета НОЭКС, генеральный директор ООО «Прагма» и «Прагма-эксперт» Владимир Сергиенко.

Журнал "Огни большого Сочи" опубликовал интервью с Владимиром Ивановичем Сергиенко. 05.11.2015 Журнал "Огни большого Сочи" опубликовал интервью с Владимиром Ивановичем Сергиенко.

     Известно: как вы лодку назовете - так она и поплывет. Компании, а их сегодня под его началом уже две, называются практически одинаково: «Прагма» и «Прагма-эксперт». Потому что прагматизм, по его убеж­дению, - то самое качество характера, души и ума, которым непременно должен обладать проектировщик, готовый нести ответственность за результаты своего труда. И в этом смысле Владимир Сергиенко, гене­ральный директор ООО «Прагма» и «Прагма-эксперт», - однозначно прагматик.