Новости компании
×

On-line заявка на выполнение

судебной строительно-технической экспертизы

  • выберите файл
    выберите файл
    выберите файл
    выберите файл
    выберите файл
  • Отправить
    Сбросить

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИЙ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2015» И «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2015» 04.12.2015

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИЙ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2015» И «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2015»

По итогам заседания Экспертного и Общественного Советов Премий Лауреатами были признаны достойнейшие организации и профессионалы в финансовой,  строительной и  жилищно-коммунальной сферах российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства.

Программы проводятся при поддержке Правительства Москвы, Администраций субъектов Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Московской Международной Бизнес Ассоциации, саморегулируемых организаций, профессиональных общественных объединений разных отраслей экономики и ряда других организаций.
В этом  году исполнилось 20 лет Программе «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП»!
Программа «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП»   учреждена в 1995 году и официальная церемония награждения Лауреатов одноименной Премии проводится с 1996 года ежегодно. Тысячи организаций строительной отрасли приняли участие в Программе в качестве номинантов, более четырехсот организаций стали Лауреатами, которых по праву можно отнести к золотому фонду строительной отрасли России.
Лауреаты Премии  «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» -  это наиболее динамичные, надежные и успешно работающие организации, имеющие безупречную деловую репутацию, устойчивое финансовое состояние и внесшие значительный вклад в развитие строительной индустрии Российской Федерации.




Программы в различных сферах  профессиональной деятельности проводятся под общим названием «РОССИЙСКИЙ  ОЛИМП».
Программы «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП»   позволяют повышать социальный статус цивилизованного предпринимательства в глазах общественности и укрепляют позитивные тенденции в развитии российской экономики.

Звание Лауреатов Программ «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» присуждается компаниям, которые занимают лидирующие положения в своем сегменте отрасли, имеют высокие финансово-экономические показатели и положительную динамику развития, обеспечивают продвижение на российском рынке прогрессивных технологий и услуг, активно участвуют в социальных и благотворительных программах и спонсорских проектах.
Звание Лауреатов Программ «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» присуждается также выдающимся соотечественникам, которые своей эффективной профессиональной деятельностью заслужили признание общества и государства.
В 2009 году, в период мирового кризиса Программа «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» в финансовой сфере получила новое название - «Золотой Феникс» по аналогии с мифологической птицей - символом вечного обновления. Премия «Золотой Феникс» является специальной общественной наградой, свидетельствующей о высшей профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, услуг рынка FOREX, аудиторских услуг и других видов финансовой деятельности.
В 2011 году введены номинации, направленные на повышение престижа рабочих и специалистов под общим названием «Галерея профессионалов».
В 2013 году учреждена профессиональная  премия «РОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОЛИМП», призванная содействовать решению проблем в жилищно-коммунальной сфере, повышению эффективности работы отрасли, улучшению качества жизни граждан путем популяризации лучших предприятий, научных и социальных проектов в сфере ЖКХ, служащих примером для преемственности и получения опыта другими предприятиями и регионами Российской Федерации.
Премии «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» являются знаком качества и подтверждают высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности Лауреатов. Номинанты и Лауреаты Премии – организации с разной историей и подходами к ведению бизнеса, но всех их объединяет одно – неизменно высокая надежность и качество предоставляемых услуг.    
      
Мы уверены, что участие в Программах   «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП»  станет новым импульсом для развития Лауреатов, будет способствовать их успеху, и, как результат, процветанию страны в целом, преодолению экономического кризиса.

Премии «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» являются знаком качества и подтверждают высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности Лауреатов. Номинанты и Лауреаты Премии – организации с разной историей и подходами к ведению бизнеса, но всех их объединяет одно – неизменно высокая надежность и качество предоставляемых услуг.
В рамках  Программ "РОССИЙСКИЙ  ОЛИМП" 19 ноября 2015 года в конференц-зале отеля «Бридж Резорт» прошла конференция «НОВАЯ ЭКОНОМИКА 2015. ПОЗИТИВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ТОЧКИ РОСТА». На конференции выступили специалисты в области саморегулирования, представители бизнеса  Крымского  федерального округа, специалисты финансовой сферы, в том числе научные работники  Сочинского государственного университета,  и другие. Была оживлённая дискуссия по темам докладов.




Церемония награждения прошла под девизом «Олимпийское созвездие «Нам всем по двадцать», поскольку ряд лауреатов и партнёров Программ «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП»  отметили свой 20-летний юбилей.

Возврат к списку